Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринар с выездом на дом  


 Круглосуточная ветеринарная служба предлагает ветеринарные услуги вашему питомцу. Наши специалисты оснащены самым современным оборудованием и техническими новинками, позволяющими оказывать максимально эффективную помощь. Мы индивидуально относимся к проблеме каждого животного, расширяем спектр услуг, повышаем качество сервиса и совершенствуем проводимые в клинике операции. Наши специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают лекции и семинары по лечению домашних животных.


Адрес сайта: http://zoo-vethelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoo-vethelp.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-04-17 17:48:33





Популярные сайты:



Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


IGS Оригинальные гироскутеры: У вас есть ребенок и вы подарили ему уже всевозможные подарки? Теперь вы ломаете голову, что подарить на этот раз? У нас есть для вас отличное решение, Гироскутеры Smart Balance. Гарантия 1 год, свой сервисный центр в Волгограде.


Предлагаем оформление шарами на юбилей от агентства Веселый Weekend.: Агентство Веселый Weekend может предложить Вам отличный вариант создания оригинальных украшений по приемлемой цене - оформление Дней Рождений, свадеб и прочих мероприятий воздушными шариками. Мы генер


Снять квартиру или комнату в Краснодаре без посредников. Хрен агентам: Поиск квартир и комнат на карте Краснодара без посредников. Удобный поиск и интерфейс. Уникальная система модерации. Обновление базы каждые 10 минут. Различные фильтры поиска. Фотографии квартир.


Detskaya-Odegda.In.Ua: качественная одежда для детей. Высокое качество!: Покупайте одежду для детей в нашем интернет-магазине! В ассортименте интернет-магазина представлены: штаны и джинсы, шорты и юбки, бриджи и платья, а также аксессуары и другие товары для детей.


Центр переводов поселок Развилка: Московский центр переводов – не машина и не механический робот, а живой организм! Московский центр переводов – прежде всего люди, которые работают, чтобы поставлять качественные услуги своим клиентам. Наша слаженная команда представляет собой яркий п


Наркологическая клиника Авиценна - Вывод из запоя на дому в Сочи: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Авиценна в Сочи и Краснодарском крае проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Интернет магазин Ferroli: Сайт официального интернет магазина Ferroli в России. Полный ассортимент продукции Итальянской компании всегда в наличии на складе в Москве. Доставка во все регионы! Котлы, бойлеры.


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном: Наша компания с 2009-ого года на рынке занимается теплоизоляцией методом напыления ППУ ( Пенополиуретана )...


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Краснодаре со стационаром «Парацельс» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.