Каталог сайтов summer.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ)  


 Бестраншейная прокладка труб — это метод прокладки и монтажа трубопроводных коммуникаций без земляных работ и причинения неудобства жителям данной территории. При использовании метода ГНБ не происходит нарушение верхнего слоя грунта или дорог, спиливания деревьев и т.д. На данный день метод ГНБ включает в себя широкий спектр технологий применяемых нами.


Адрес сайта: http://ckspartner.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckspartner.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-01-28 18:44:07





Популярные сайты:



Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Рамплитка - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Фирма IT Translating: бюро переводов срочно. Профессионально!: Компания IT Translating оказывает весь спектр переводческих услуг в области информационных технологий в Петербурге. В сферы деятельности входят: перевод сайтов и приложений для мобильных устройств, ру


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Политика политик: Политику политик смотреть онлайн хорошо здесь. Веселые интервью, видео обращения президентов, ответы на политические вопросы, политические игры, песни президентов по нашу душу.


Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


Секс куклы купить! Цена: 16990р.: Купить силиконовую секс куклу по сниженной цене, гарантия 1 год. Из-за отсутствия металлического скелета цена значительно дешевле. Производство Китай, все модели всегда в наличии!


Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


Купить кресло мешок недорого в Челябинске: ГРУШОНИКИ - Изготовление и продажа бескаркасной мебели (кресло груша, кресло мешок, кресло мяч, пуф кубик) в Челябинске по стандартным размерам или на заказ. Недорого, в короткие сроки. Доставка по


Форест Коттедж: Двухэтажный коттедж в лесу на Пирогово (Подмосковье) в аренду для компании до 6 человек со всеми удобствами, wi fi. Коттедж находится в деревне Ульянково - это отличное место для семейного отдыха


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - summer.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.